Философия и смысл сайта. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о сайте » Информация о сайте » Философия и смысл сайта.
Философия и смысл сайта.
ИванДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:22:01 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
Всегда сложно начинать. Рассказать надо как бы много, но и нечего. То или иное представление о границе есть у каждого. Смысл создания границ тоже у каждого свой. Но на самом деле, здесь и сейчас это не важно. Собственно говоря, здесь больше работает интуиция. С другой стороны, говоря о границах, можно вообще уйти далеко, ведь существуют ещё границы разума, границы познания, границы бытия и много другого. И прямого, непосредственного отношения к сайту это не имеет.

В моей жизни как-то так выходит, что я вижу много противоречии и несоответствий. Но человеку свойственно думать так, что он уникален, пусть даже эта уникальность дурная. Вот и мне думалось, что всё это от того, что что-то во мне не так, а не в обществе. Но со временем я встречался с людьми, которые тоже что-то видели не так. И постепенно стало оказываться, что ни то, что я один такой, нас не двое, нас много – тех, кто что-то видит не так, или с чем -то не согласен.

Но в этом мире сложно быть одному, в этом я тоже не исключение, но так хочется остаться при этом собой. Для этого я создал этот сайт. Он призвал поддержать таких, как я, помочь им объединиться, почувствовать себя в группе – для человека, как стадного животного это важно.

Поэтому я и призываю всех, кто чувствует нечто похожее не подавлять в себе это давление, а высказывать его, поддерживать его. При этом так же стоит вспомнить замечательный фильм Форест Гамп, в котором главный герой на вопрос «Кем ты хочешь стать?», ответил – «А разве я не буду собой?».

При этом стоит так же помнить, что сколько людей – столько мнений. В связи с этим стоит помнить, что не все находящиеся на сайте будут с вами согласны. Но это вовсе не значит что вы не правы, но так же и не значит, что они не правы. Вообще истина в этом мире относительна, поэтому разбираться кто прав, а кто нет вообще вещь неблагодарная и не стоящая внимания. Но выслушать и прислушаться к этому мнению или мнениям тоже стоит, вдруг оно станет вам ближе, чем ваше собственное?

Я предлагаю, отбросив все противоречии я убеждения, воспринимать это не как способ противостояния остальному миру и интернету, а просто как клуб по интересам, где есть с кем поговорить и где можно просто приятно провести время.

Так же стоит отметить, что покуда сайт находится на бесплатном хостинге, здесь никогда не будет рекламы (самого раздражает очень сильно), кроме как рекламы uCoz, которую убирать денюшек стоит и, возможно в дальнейшем появится, рекламы на отдельной странице сайта, куда будут заходить лишь те, кто захочет отблагодарить (посещение этой страницы не будет обязательным), но и это не предвидится в ближайшем будущем. Да и сам по себе сайт будет всегда-всегда бесплатный.


Если я не буду каждый день пытаться изменять общество - боюсь однажды оно изменит меня.
 
Форум » Всё о сайте » Информация о сайте » Философия и смысл сайта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: